منتديات الدرجلى


    يالله انت معاك دلوقتى جدول المباريات هتعمل ايه

    شاطر

    اسلام_الملك

    عدد الرسائل : 49
    تاريخ التسجيل : 23/11/2009

    يالله انت معاك دلوقتى جدول المباريات هتعمل ايه

    مُساهمة من طرف اسلام_الملك في الأحد يناير 17, 2010 11:10 am

    [وحدهم المديرون لديهم صلاحيات معاينة هذه الصورة][وحدهم المديرون لديهم صلاحيات معاينة هذه الصورة] [وحدهم المديرون لديهم صلاحيات معاينة هذه الصورة]

    [وحدهم المديرون لديهم صلاحيات معاينة هذه الصورة]

    في ما يلي برنامج مباريات نهائيات كأس الامم الافريقية لكرة القدم التي تستضيفها انجولا من 10 الى 31 يناير المقبل:

    الدور الاول

    المجموعة الاولى: انجولا ومالي ومالاوي والجزائر (لواندا)

    10 يناير: انجولا - مالي (16.00 ت ج)، الجزائر - مالاوي (13.45)


    14 يناير: الجزائر - مالي (16.00)، انجولا - مالاوي (18.30)

    18 يناير: انجولا - الجزائر (16.00 في كابيندا)، مالاوي - مالي (16.00)



    المجموعة الثانية: ساحل العاج وبوركينا فاسو وغانا وتوجو (كابيندا)

    11 يناير: بوركينا فاسو - ساحل العاج (16.00)، غانا - توجو (18.30)

    15 يناير: بوركينا فاسو - توجو (16.00)، غانا - ساحل العاج (18.30)

    19 يناير: ساحل العاج - توجو (16.00 في لواندا)، بوركينا فاسو - غانا (16.00)


    المجموعة الثالثة: مصر ونيجيريا وموزمبيق وبنين (بنجيلا)

    12 يناير: مصر - نيجيريا (16.00)، بنين - موزامبيق (18.30)

    16 يناير: بنين - نيجيريا (16.00)، مصر - موزامبيق (18.30)

    20 يناير: بنين - مصر (16.00 في لوبانجو)، موزامبيق - نيجيريا (16.00)


    المجموعة الرابعة: الكاميرون والجابون وزامبيا وتونس (لوبانجو)

    13 يناير: الكاميرون - الجابون (16.00)، تونس - زامبيا (18.30)

    17 يناير: الجابون - تونس (16.00)، الكاميرون - زامبيا (18.30)

    21 يناير: الكاميرون - تونس (16.00 في بنجيلا)، الجابون - زامبيا (16.00)


    يتأهل الى الدور ربع النهائي صاحبا المركزين الاولين في كل مجموعة.

    الدور ربع النهائي:

    24 يناير: (25) بطل المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (16.00 في لواندا)، (26) بطل المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الاولى (19.30 في كابيندا)

    25 يناير: (27) بطل المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (16.00 في بنغيلا)، (28) بطل المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (19.30 في لوبانغو)

    الدور نصف النهائي:

    28 يناير: الفائز من (25) - الفائز من (28) (16.00 في لواندا)، الفائز من (26) - الفائز من (27) (19.30 في بنغيلا)

    30 يناير: مباراة المركز الثالث (16.00 في بنغيلا)

    31 يناير: المباراة النهائية (16.00 في لواندا)
    avatar
    .
    درجلى جديد
    درجلى جديد

    عدد الرسائل : 161
    العمر : 25
    العمل/الترفيه : طالبه
    المزاج : متقلب
    تاريخ التسجيل : 27/09/2009

    رد: يالله انت معاك دلوقتى جدول المباريات هتعمل ايه

    مُساهمة من طرف . في الثلاثاء يناير 19, 2010 9:06 am

    download

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء مايو 24, 2017 3:41 am